Geschäftsleitung

Werner Kölsch
Geschäftsleitung

Tel.: 02772 7009-79
Fax: 02772 7009-44
werner.koelsch@hoppmann-autowelt.de

 

Verkauf

Andreas Nolte
Verkaufsleiter

Tel.: 02772 7009-17
Fax: 02772 7009-44
andreas.nolte@hoppmann-autowelt.de

 
Andre Kilian
Verkaufsberater Audi

Tel.: 02772 7009-68
Fax: 02772 7009-72
andre.kilian@hoppmann-autowelt.de

 
Alexander Metz
Verkaufsberater Audi

Tel.: 02772 7009-62
Fax: 02772 7009-72
alexander.metz@hoppmann-autowelt.de

 
Alexander Schwehn
Verkaufsberater Großkundenbetreuer

Tel.: 02772 7009-31
Fax: 02772 7009-44
alexander.schwehn@hoppmann-autowelt.de

 
Andreas Burbach
Verkaufsberater VW

Tel.: 02772 7009-37
Fax: 02772 7009-44
andreas.burbach@hoppmann-autowelt.de

 
Yvonne Jung
Verkaufsberaterin VW

Tel.: 02772 7009-32
Fax: 02772 7009-44
yvonne.jung@hoppmann-autowelt.de

 
Christian Becker
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Tel.: 02772 7009-11
Fax: 02772 7009-44
ch.becker@hoppmann-autowelt.de

 
Felix Panthel
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Tel.: 02772 7009-25
Fax: 02772 7009-44
felix.panthel@hoppmann-autowelt.de

 
Michael Göbel
Verkaufsberater GW

Tel.: 02772 7009-36
Fax: 02772 7009-72
michael.goebel@hoppmann-autowelt.de

 
Michael Kosir
Verkaufsberater GW

Tel.: 02772 7009-52
Fax: 02772 7009-72
michael.kosir@hoppmann-autowelt.de

 
Uwe Prautsch
Verkaufsberater GW

Tel.: 02772 7009-56
Fax: 02772 7009-44
uwe.prautsch@hoppmann-autowelt.de

 

Service

Uwe Rademacher
Serviceleiter

Tel.: 02772 7009-24
Fax: 02772 7009-47
uwe.rademacher@hoppmann-autowelt.de

 
Jörg Morbitzer
Serviceberater Audi

Tel.: 02772 7009-46
Fax: 02772 7009-47
joerg.morbitzer@hoppmann-autowelt.de

 
Oliver Göbel
Serviceberater Audi

Tel.: 02772 7009-67
Fax: 02772 7009-47
oliver.goebel@hoppmann-autowelt.de

 
Ruslan Musabekov
Serviceberater VW & NFZ

Tel.: 02772 7009-64
Fax: 02772 7009-44
ruslan.musabekov@hoppmann-autowelt.de

 
Tillmann Müller
Serviceberater / Unfallabwicklung

Tel.: 02772 7009-12
Fax: 02772 7009-47
tillmann.müller@hoppmann-autowelt.de

 
Michael Klein
Serviceberater / Unfallabwicklung

Tel.: 02772 7009-39
Fax: 02772 7009-47
michael.klein@hoppmann-autowelt.de

 
Sebastian Lüthke
Serviceberater

Tel.: 02772 7009-53
Fax: 02772 7009-72
sebastian.lüthke@hoppmann-autowelt.det.de

 
Tobias Kroll
Gewährleistung- und Garantieabwicklung

Tel.: 02772 7009-21
Fax: 02772 7009-47
tobias.kroll@hoppmann-autowelt.de

 
Jan Oehler
Gewährleistung- und Garantieabwicklung

Tel.: 02772 7009-18
Fax: 02772 7009-47
jan.oehler@hoppmann-autowelt.de

 
Julian Zöfelt
Kundenbetreuer

Tel.: 02772 7009-80
Fax: 02772 7009-72
julian.zoefelt@hoppmann-autowelt.det.de

 
Annette Henss
Empfang und Information

Tel.: 02772 7009-80
Fax: 02772 7009-72
annette.henss@hoppmann-autowelt.dee

 
Gisela Becker
Empfang und Information

Tel.: 02772 7009-0
Fax: 02772 7009-47
gisela.becker@hoppmann-autowelt.de

 
Jutta Schwarz
Empfang und Information

Tel.: 02772 7009-0
Fax: 02772 7009-47
jutta.schwarz@hoppmann-autowelt.de

 
Ramona Discher
Empfang und Information

Tel.: 02772 7009-0
Fax: 02772 7009-47
ramona.discher@hoppmann-autowelt.de

 
Beate Panagoulis
Terminvereinbarung

Tel.: 02772 7009-54
Fax: 02772 7009-47
beate.Panagoulis@hoppmann-autowelt.de

 

Teile + Zubehör

Torsten Schläger
Leiter Teile und Zubehör

Tel.: 02772 7009-29
Fax: 02772 7009-47
torsten.schlaeger@hoppmann-autowelt.de

 
Frank Schmidt
Teile und Zubehör

Tel.: 02772 7009-0
Fax: 02772 7009-47
frank.schmidt@hoppmann-autowelt.de

 
Ilias Faitas
Teile und Zubehör

Tel.: 02772 7009-51
Fax: 02772 7009-47
ilias.faitas@hoppmann-autowelt.de

 
Jörg Philipps
Teile und Zubehör

Tel.: 02772 7009-49
Fax: 02772 7009-47
joerg.philipps@hoppmann-autowelt.de