// Ihre Ansprechpartner in Olpe

Helmut Siebert

// Verkaufsleiter Audi
Tel.: 02761 8268-22
Fax: 02761 8268-49
helmut.siebert@hoppmann-autowelt.de

Gina Stahlschmidt

// Verkaufsberaterin Audi
Tel.: 02761 8268-75
Fax: 02761 8268-49
gina.stahlschmidt@hoppmann-autowelt.de

Tobias Strehlow

// Verkaufsberater VW
Tel.: 02761 8268-34
Fax: 02761 8268-49
tobias.strehlow@hoppmann-autowelt.de

Michael Knoop-Schmidtsiefen

// Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Tel.: 02761 8268-30
Fax: 02761 8268-49
michael.knoop@hoppmann-autowelt.de

Harald Feldmann

// Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Tel.: 02761 8268-27
Fax: 02761 8268-49
harald.feldmann@hoppmann-autowelt.de

Guido Keseberg

// Serviceberater
Tel.: 02761 8268-38
Fax: 02761 8268-49
guido.keseberg@hoppmann-autowelt.de

Reimund Schmidt

// Serviceberater / Schadenmanagement
Tel.: 02761 8268-13
Fax: 02761 8268-49
reimund.schmidt@hoppmann-autowelt.de

Daniel Böcking

// Serviceassistent
Tel.: 02761 8268-0
Fax: 02761 8268-49
daniel.boecking@hoppmann-autowelt.de

David Richter

// Serviceassistent
Tel.: 02761 8268-0
Fax: 02761 8268-49
david.richter@hoppmann-autowelt.de

Boris Siewer

// Leiter Teile & Zubehör
Tel.: 02761 8268-64
Fax: 02761 8268-49
boris.siewer@hoppmann-autowelt.de

Christian Becker

// Teile & Zubehör
Tel.: 02761 8268-64
Fax: 02761 8268-49
christian.becker@hoppmann-autowelt.de

Service-Anfrage

Jetzt anfragen

Probefahrt vereinbaren

Jetzt probefahren

Rückruf-Service

Vereinbaren Sie einen Rückruftermin, wir melden uns.

Sicherheitscode eingeben:*

© Hoppmann Autohaus GmbH 2012

website relaunch by attentio