// Team Herborn

Geschäftsleitung

Verkauf

Andre Kilian

// Verkaufsberater Audi
Tel.: 02772 7009-68
Fax: 02772 7009-72
andre.kilian@hoppmann-autowelt.de

Alexander Schwehn

// Verkaufsberater Großkundenbetreuer
Tel.: 02772 7009-31
Fax: 02772 7009-44
alexander.schwehn@hoppmann-autowelt.de

Yvonne Jung

// Verkaufsberaterin VW
Tel.: 02772 7009-32
Fax: 02772 7009-44
yvonne.jung@hoppmann-autowelt.de

Felix Panthel

// Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Tel.: 02772 7009-25
Fax: 02772 7009-44
felix.panthel@hoppmann-autowelt.de

Michael Kosir

// Verkaufsberater GW
Tel.: 02772 7009-52
Fax: 02772 7009-72
michael.kosir@hoppmann-autowelt.de

Service

Uwe Rademacher

// Serviceleiter
Tel.: 02772 7009-24
Fax: 02772 7009-47
uwe.rademacher@hoppmann-autowelt.de

Oliver Göbel

// Serviceberater Audi
Tel.: 02772 7009-67
Fax: 02772 7009-47
oliver.goebel@hoppmann-autowelt.de

Michael Klein

// Serviceberater / Unfallabwicklung
Tel.: 02772 7009-39
Fax: 02772 7009-47
michael.klein@hoppmann-autowelt.de

Tobias Kroll

// Gewährleistung- und Garantieabwicklung
Tel.: 02772 7009-77
Fax: 02772 7009-47
tobias.kroll@hoppmann-autowelt.de

Julian Zöfelt

// Kundenbetreuer
Tel.: 02772 7009-80
Fax: 02772 7009-72
julian.zoefelt@hoppmann-autowelt.de

Gisela Becker

// Empfang und Information
Tel.: 02772 7009-0
Fax: 02772 7009-47
gisela.becker@hoppmann-autowelt.de

Michele Müller

// Empfang und Information
Tel.: 02772 7009-0
Fax: 02772 7009-44
michele.mueller@hoppmann-autowelt.de

Beate Panagoulis

// Terminvereinbarung
Tel.: 02772 7009-54
Fax: 02772 7009-47
beate.Panagoulis@hoppmann-autowelt.de

Teile und Zubehör

Frank Schmidt

// Teile und Zubehör
Tel.: 02772 7009-0
Fax: 02772 7009-47
frank.schmidt@hoppmann-autowelt.de

Jörg Philipps

// Teile und Zubehör
Tel.: 02772 7009-49
Fax: 02772 7009-47
joerg.philipps@hoppmann-autowelt.de

Service-Anfrage

Jetzt anfragen

Probefahrt vereinbaren

Jetzt probefahren

Rückruf-Service

Vereinbaren Sie einen Rückruftermin, wir melden uns.

Sicherheitscode eingeben:*

© Hoppmann Autohaus GmbH 2012

website relaunch by attentio